Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Женщины от 30 лет и старше

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 09:44 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Из того чему был свидетелем, Ж завела отношения с своим М в вариант 2 подружек, не хотела секс до свадьбы, а свадьба к 25годам, и дефлорация тяжело прошла или вообще наполовину, и влечение к своему мужчине она не испытывает по всем вышеуказаным причинам. Не выдерживают люди, разводятся, понимают что закосячили в развитии отношений - попали в тупик.
По мне так не самый плохой вариант Ж такой.
Бывают и королевы, это другой тип.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 09:57 #3

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
dms, простите пожалуйста, однако не понял ваш ответ к указанному вопросу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 10:06 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Halmir пишет:
Одна была моя ровесница, другой было 35 лет. Я не стал продолжать отношения. Задаю себе вопрос - ты вся такая замечательная, хорошая и т.д., но тогда почему ты одна? Что-то здесь не так. Возможно, что я не прав. Поэтому. Друзья, Александр, а что вы думаете о женщинах, которым уже за 30 лет, они не были в браке и не имеют детей? Возможно ли построить с ними крепкие долгосрочные отношения и планировать семью?

Жизнь - сложная штука и не всё всегда бывает, как под линейку. Можно в принятии решений придерживаться определённого вектора, но это не значит, что если женщине за 30 и она без детей, то на неё сходу можно ставить печать Каина по семейной жизни. Бывает, что не получалось завести детей - карьера не позволяла, МЧ её предыдущий не хотел, а потом она уже не захотела от него детей. Ой, масса вариантов! Не всем везёт устроить личную жизнь сходу по-молодости. У меня сейчас в 39 лет, например, серьёзные отношения с женщиной 35 лет без детей (РСП-шку я б категорически не взял, но это другая тема). Ну, не хотела не по любви иметь детей и быть потом матерью-одиночкой. Я, конечно, держу ухо востро, но мне с ней очень хорошо и комфортно, видно и заметно, как заботится обо мне, трудолюбивая, думающая, неконфликтная, умеет уступать и признаёт лидерство мужчины. Ну, и почему я должен такую отталкивать, если она мне тоже нравится?
Полагаю тут ещё суть и в возрастной категории. Для мужчины в 40 лет и +-2 года и выше - это женщины за 30, однозначно. И, как правило, полно среди них РСП, а в 32 года, как у вас - это золотой возраст! Даже девушки по 23 года и 24 - есть весомый шанс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Halmir, BigFoot, LAS, Brave Heart, Котичег, Александр

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 10:11 #5

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Святогор, спасибо за ваш ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 10:59 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Halmir пишет:
dms, простите пожалуйста, однако не понял ваш ответ к указанному вопросу
Не понятно, что без секса или влечения пары распадаются, которые 10 лет отношались по принципу "лишь бы рядом был плюшевый мужчина"?
Вот в 30 женщина выходит из таких отношений, и все в шоке "в 30 лет детей нет".
Святогор примерно про то же пишет, не складывались отношения у женщины.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 11:02 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 11:05 #7

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
dms, спасибо за ваш ответ. Теперь мне понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 12:52 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
а что вы думаете о женщинах, которым уже за 30 лет, они не были в браке и не имеют детей? Возможно ли построить с ними крепкие долгосрочные отношения и планировать семью?
по разному бывает, конечно.
Но в основном это:
-женщиным с дерьмячим, стервозным характером
-принцеждалки
-ставящие вам планку олимпийских богов
-имеющие проблемы со здоровьем (психическим тоже)
-вечные тусовщицы и высокопримативные женщины

Как вариант для отношений я бы лично не рассматривал. Зачем? Когда есть молодые и не изгаженные современным обществом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 13:11 #9

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Проблемой могут быть сформированные взгляды, которые уже ничем не сдвинешь. Либо неудачный опыт, который может создать проблемы в ваших отношениях, будет недоверие, подозрительность, беспричинная ревность и т.д.

А вообще ситуации и причины могут быть разные. Расскажу о себе. Сейчас мне 28. Как известно, все развиваются по разному, вот и ко мне, сравнительно с моими одногодками, интерес к противоположному полу пришел позже. Может дело в примере мамы, которая вышла замуж за папу (первый раз) в 40, может то, что с детства мой круг общения составляли мальчики и как-то их получалось понимать лучше, чем девочек. Первый секс в комплекте с отношениями пришел где-то в 20. В ним мы были в отношениях 2,5 года. Еще год я была одна, впринципе не считаю, что одной быть это большая проблема, я от этого не страдала. Потом были отношения длиной в 3,5 года. Потом начались отношения, в которых я сейчас, это еще плюс год. Считаю, что узнавать человека можно долго и год для отношений цифра маленькая, поэтому не исключаю, что придет понимание, что это что-то не то. Если я снова буду одна, я буду заниматься развитием себя, работой, а уж никак не поиском нового молодого человека... А там и до 30 получается недалеко... Не скажу, что у меня железобетонное мировоззрение в которое ничто не вклиниться, наоборот стараюсь развиваться, стараться понимать мир, людей...

И подобные истории у каждой индивидуальные, узнаются в общении, и не за один-два дня... Главное, симпатичен вам человек или нет. И страх перед возрастом ваш или навеянный обществом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 13:15 #10

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
И кстати, то что девушка младше может привести к такому эпизоду как в фильме "Рассказы", где "с тобой даже по... сексом заняться не о чем") Или в "О чем говорят мужчины 2". Он слушает Pink Floyd, а она не знает, что это)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщины от 30 лет и старше 23 Нояб 2016 14:08 #11

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
вангую, сейчас все женщины под 30 и чуть за эту страшную цифру напишут, что они ого-го, молодых таких нет, что иные из нас первокурсницам еще и фору дадут! но природа не умолима. если тебе 30 и ты садишься на шпагат, ты не становишься девчонкой. ты становишься тёткой, которая садится на шпагат. и тчк. парней еще можно обмануть, они удивятся, когда услышат возраст, девчонок же (вот этих, которые кажутся нам сопливыми в свои 19) обмануть не удастся. они видят, что мы им не конкуренты, они скажут этим милым пацанчикам (которые уже вполне себе взрослые, совершеннолетние, кстати), что мы уже второй десяток после выпускного разменяли. девчонка так прям и скажет с незабываемой интоннацией: "Да ты что, ей лет 27!" :( кто видел выражение лица парня в такой момент, поймёт о чем я. :blink:
Последнее редактирование: 23 Нояб 2016 14:09 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум